Определите объем кирпича ,если его масса 5 кг .плотность кирпича 1800 кг/м3.Пожалуйста напишите

быстро!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.
M=5кг
p=1800 кг/м3
v=m/р
v=5/1800=0,003м3