Тело массой 0,3 кг свободно падает в течение 2 с. Какую при этом работу совершает сила тяжести

помогте сейчас прямо сделайте и сфотайте решение))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.
Держи)))) легко)))))))))
Отвечает Берёза Камила.
Fтяж=m*g=0.3*10=3 Н      S=a(t)^2/2=20м
A=F*S=3*20=60 джоулей