Лифт в течение первых 3 с поднимается равноускоренно и достигает скорости 3м/с, с которой

продолжает равномерный подъем в течение 6 с. Затем лифт движется с прежним по модулю ускорением до полной остановки. Определите высоту подъема

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
Дано t1=3с   t2=6с   t3=t1=3с   V=3 м\с
    S- ?


S=S1+S2+S3=Vt1\2  +V*t2+V*t3\2=3*3+3*6=27 м

ответ S=27 м