Самая большая скорость которую способен развивать одногорбый верблюд 16 км в час Какое расстояние

может преодолеть верблюд за 8 часов двигаясь с максимальной скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Калмухамедова Раиля.

S=v*t
S=16*8=128 км=128000 м