При выстреле из автомата пуля приобретает скорость v какую скорость приобретает автомат если его

масса 500 раз больше массы пули

Ответы на вопрос

Отвечает Верезуб Яна.

Дано V1=V    M/m=500   V2- ?

0=m*V1-M*V2
V1/V2=M/m=500

V2=V/500