Поезд, идущий со скоростью 16м/с после начала торможения до остановки проходит путь 128м. Найти

время, прошедшее от начала торможения до остановки.

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапенков Сергей.
S=V*t/2
t=2*S/V=2*128/16=16 c
1 0