125 л неизвестной жидкости имеет массу 100 кг. Какая это жидкость? (Керосин)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.

P = m / V
P = 100 / 0.125 = 800 кг / м³
Ответ: Керосин!