По графику зависимости путей от времени двух тел I и II, движущихся равномерно, вычисли скорость

каждого тела. Скорость какого тела больше? Какой путь пройдут тела за 3 мин? Ответ (округляй до десятых!): скорость I тела ....м/с и скорость II тела....м/с. скорость I тела .....скорость II тела путь I тела ....м и путь II тела ....м

Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.
Для тела 1)

t1=20c    S1=120 м     V1=S1\t1=6 м\с
SI=V1*t=6*180=1080 м


для 2 тела    t2=40c   S2=40м    V2=S2\t2=1м\с

SII=V2*t=1*180=180 м
Скорость первого тела больше второго в 6 раз