Найдите длину волны , распространяющейся со скоростью v=10 м/с ,если частицы в волне колеблются с

частотой 0,5 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Бабикова Ксюша.
Λ=с/f
λ=10/0.5=20метров


Отвечает Асташин Кирилл.
10/0,5=20м ........................................................