Определите кинетическую энергию автомобиля массой 3.4т скорость равна 36км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
Екин=mV^2/2   m=3,4т=3400кг   Е= 3400*(36*36)\2 =2203200Дж=2203,2кДж