Газ получил количество теплоты 100кДж и совершил работу 25кДж. Как и на сколлько изменилась

внутренняя энергия газа? срочно нужно , пожалуйстаа)*

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.

U=-A+Q

U=-25+100=75

Всё просто