Вычислить силу взаимодействия между зарядами по 6,4*10^-5 Кл, если расстояние между ними равно 12

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
F=k*q^2/R^2=9*10^9*(6,4*10^-5)^2/0,12^2=2560 H