Автомобиль начал движение с ускорением 1м/с2 определите его перемещение через 5 и 10 с


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Виктория.
S=at^2\2
S1=1*25\2=12,5 метров
S2=1*100\2=50 метров
Отвечает Рубчинская Аполлинария.
S=at^2/2-это при учете ,что он с места двигался без начальной скорости.
S1=1*25/2=12.5m это за 5 сек
S2=1*100/2=50m это за 10 сек