Люди добрые! Помогите! Физику нужно сделать а наш физик рассказывает нам темы как тупое бревно.

Вообщем я ничё не понял. Решите эту задачу пожалуйста: С какой силой действует электрическое поле земли, напряжение которого 1 Ньютонов\Кулон на тело, которое имеет заряд 10 нано Кулон

Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.
Может, напряженность?
Тогда:
E=F/q
F=qE
F=10*10^-9*1=1*10^-8 Н