По участку цепи течет ток силой 0,1А, Определить напряжение на участке цепи, если за 2 мин была

совершена работа 1200 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Ксюша.
A=IUt
U=A/It=1200/0.1*120=100(В)
так правильней,извините,1 раз спутал)