Какую мощность развивает человек, поднимающий за 15 секунд ведро воды массой 12 кг из колодца

глубиной 20 м? считайте движение ведра равномерным

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.
N=m*g*h/t=12*10*20/15=160 Вт