Определите силу, с которой мальчик переместил тележку на расстояние l = 20,0 м. Сила постоянная и

направлена под углом а = 30 градусов к горизонту.Работа, которую выполнила сила, равно А = 1,73 кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

A= F*l*cosa; F=A/(l*cosa)= 1,73*10^3Дж/(20м*cos30)=99,88Н (примерно)