При ускоренном прямолинейном движении тела массой 2 кг вдоль координатной оси Оx зависимость его

координаты от времени в единицах СИ описывается уравнением x=20+12t-3t^2(м). В какой момент времени после начала движения кинетическая энергия тела минимальна?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
V(t)=x'(t)=12-6*t
0=12-6*t
t=12/6=2 c