Решите задачу плз срочноо: Давление в жидкости на глубине 100 метров равно 1МПа.Что это за жидкость?


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.
Ρ=P/(g*h), ρ=10⁶ Па/ (10Н/кг*100 м)=1000 кг/м³ 
Эта жидкость-вода.