ДУШУ ПРОДАМ ЛЮБИМЫЕ ❤️❤️❤️ определите давление машинного масла на глубине 13,6см


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.


h=0.136 м   po=900 кг/м3 (масло машинное) g=10 м/с2   p=?

p=po*g*h=900*10*0.136=1224 Па

====================