Дано S=28 метров Δt=4,0 секунды Найти a-? Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Арсений.
V=ds/dt V=28/4=14 м\с
a=dV/dt=14/4 м\с^2 при dt

Условные обозначения
(d-дельта тот треугольник)
(A^2 а в квадрате)