Велосипедист передвигался нормально, за 30 минут проехал 9 км Найдите скорость велосепидиста м/с

дам 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.
S=9 км=9,000 м
t=30 мин=1,800 с
v=S/t
v=9,000 м/1,800 с=5 м/с
Ответ: 5/с
Только это надо табличкой оформлять вообще-то, но здесь я не смогла сделать таблицу, поэтому в таком виде
Отвечает Азолин Александр.
Расстояние нужно поделить на время, получается скорость 9/0.5=18