Определить число молей газа, если известно, что при нагревании его на 100 градусов была совершена

работа 4150 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцелюк Сергей.

A=нюR(T2-T1)=ню*8,31*100=4150

ню=4150/831=5моль