Груз на пружине за 1 мин. совешил 36 колебаний.Определить период колебаний и циклическую частоту


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.
N=36
t=60 c 
T-?
v-?
 v=t/n         T=n/t       w=2pv
v=1,7  Гц       w=46,24     T=0,6 c