Определите напряженность электрического поля точечного заряда 2,7*10 минус 6 степени кулона на

расстоянии 10 см. заряд находится в воде.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Никита.
Для точечного заряда  E = k*Q/e*R^2=9*10^9*2,7*10^-7/81*0,01=3000 Н/Кл -ответ