Тело брошено со скоростью 15м/с под углом к горизонту


Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.
Пол закону сохранение энергий 
m∨∧2/2=mgh+mv1∧2/2
v1=√(∨∧2-2gh)=5m/c-это ответ