Период вертикальных колебаний железнодорожного вагона равен 0,5 с.Определите частоту колебаний

вагона.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.

Ответ: 

ню= 1/T=1/0,5=2Гц

Отвечает Смирнова Олечка.

ню=1/T=1/0,5=2Гц           амапмирварвривкрнванрваир