определить силу действующию на электрон проводимости в проводе, к концам которого приложено

напряжение в 100 В,если длина провода 4 м.е=1,6*10^-19 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

A=Uq

F=A/l=Uq/l=(100*1,6*10^-19)/4=4*10^-18 H