Рыболовный катер в первую смену выловил 13 % заплонированого улова, во вторую смену - 27%.Сколько

рыбы должны выловить рыбаки, если в первую смену они выловили 2600 кг рыбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.
2600:13= 200 кг- 1% 27+13= 40кг- выловили 100-40= 60 кг- осталось. 60*200= 12000 кг- они должны выловить.