Какой объём воды находится 150 ньютонов? К чему приложена эта сила? Изобразите эту силу на чертеже.

Помогите пожалуйста:)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
F=m*g, m=p*V, тогда V=F/p*g, g=10 Н/кг.
V=0,015 кг/м^3
Эта сила приложена к центру телу.