Тело движется прямолинейно, изменяя скорость в соответствии с графиком. На каких участках графика

модуль силы, действующей на тело, ра­вен 0,75 Н? Масса тела 3 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Девальд Артем.
Ускорение должно быть a=F/m=0.75/3=0.25 м/с2
Такое ускорение на участке Д   (3-2)/(12-8)=0,25
=========================================