Измерьте толщину бумажного блока (2 см) и найдите количество листов в книге, используя номера

страниц. по этим данным вычислите толщину бумаги. ( всего 254 страницы)

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
D=H/N
N=254/2=127 листов
d=20 мм/127=0,157 мм