P=300 Вт U=220 В R=?


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Дима.
R=(U^2)/P
R=220*220/300
R=161,33333....
Отвечает Корнилов Иван.
200+300 =500 Вт. => 500Вт/220В=2,27272727...А.Ответ: Сила тока равна 2,27 Ампер, Суммарная мощность цепи равна 500 Вт