Сопротивление R1=R2=R5=R6.R3=10 Ом R4=8 Ом.Определить общее сопротивление.


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

как именно соединено параллельно или последовательно?

 

если параллельно то1/R=1/R1+1/R2+1/R3 и т.д.

если последовательно то R=R1+R2+R3