Человек весо 900Н встал на пружинестые весы на эскалаторе. движущемся равномерно вниз со скоростью

0,5 м/с. Весы показываю.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

900H -т.к. F=m(a+g) ускорение =0

Отвечает Романова Софья.

P=m(g+a). Так как движение равномерное, то ускорение равно 0. то P=900H