Помогите пожалуйста задание по физике: Докажите, что 1 В *А * с = 1 Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Элетрическое поле совершает работу по перемещению заряда в проводнике

A=U*q (Дж)

I=q/t ⇒q=I*t

A=U*I*t (В*А*с)