Самое маленькое млекопитающие на Земле- летучая мышь-бабочка ,живущая в известковых пещерах в

Тайладе. Она имеет вес 0.02Н. Определите ее массу.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.

МАССА тела находится по формуле m=F/g=0,02/10=0,002кг= 2 г