Пуля массой 10 грамм летящая со скоростью 300 м/спробивает стену, в результате скорость пули

уменьшается до 100м/с. Найдите работу действующих сил на пулю со стороны стены?

Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.
A=Ек1-Ек2 = mv1^2/2 -mv2^2/2= m/2 (v1^2-v2^2)=0.01 /2 (300^2-100^2)=400 Дж