X^2-10x=-3x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
X^2 - 10x = - 3x 
x^2 - 10x + 3x = 0 
x^2 - 7x = 0 
x( x - 7 ) = 0
x = 0 
x - 7 = 0
x = 7 
Ответ 0 ; 7
Отвечает Невский Владимир.
Х²-10х+3х=0
х²-7х=0
х(х-7)=0
х=0
х=7