При равноускоренному двежении с состояния покоя тело проходит за пять секунд 90 см. Определите путь


Ответы на вопрос

Отвечает Басарти Алина.

S=0.9м

Если хочешь найти ускорение то формула:

S=\frac{at^{2}}{2}

aa=\frac{2\cdot S}{t^{2}}

a=0.072 м/с^2