Какое напряжение нужно приложить к концам проводника, чтобы пустить ток силой в 1 А через проводник

с сопротивлением 220 Ом? полностью пжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
I=1 A        R=220 Ом    U=?
===
U=I*R=1*220=220 B
==============================