Скорость u равномерного движения тела, пройденное расстояние S и время t связаны между собой

определённым соотношением. Запишите это соотношение в виде формулы

Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.
Это соотношение имеет вид S=u*t или u=S/t