Напряжение на пластинах конденсатора колебательного контура изменяется с течением времени в

соотвествии с уравнением u=5*cos:Найдите А)Амплитуду колебаний напрежения.Б)ПериодВ)ЧастотуГ)Цикличисскую частоту

Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Павел.
Umax=5*10^-4 В
w=10^4 Гц
v=1,59*10^3 Гц
T=1/v=1/1,59*10^3=0,63*10^-3 c
Эти ответы верны, если в уравнении под косинусом не пропущено pi