ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!!!!Уравнение изменения скорости имеет вид V=2+2t. Определить начальную

скорость ускорения. Определить скорость и путь за момент времени 5с

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.


vo=2м/с

а=2 м/с2

S=vo*t+at²/2=2*5+2*25/2=35 м