вычислите силу взаимного притяжения между двумя телами массами по 10 тонн находящиеся на расстоянии

2 метра друг друга

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

F =G*m^2/r^2 = 6.67*10^-11  *(10000)^2 /2^2 =0.00167 Н =1.67 мН