Перевести в градус фарингейта 62 цельсия


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Формула перевода Фаренгейта (°F) в Цельсий (°C) и наоборот Цельсия (°C) в Фаренгейт (°F):

(Фаренгейт — 32) : 1,8 = Цельсий Пример: (50°F - 32) : 1,8 = 10°CЦельсий х 1,8 + 32 = Фаренгейт Пример: 10°C x 1,8 + 32 = 50°F

143.6
 °F ответ