С какой силой давит человек массой 70 кг на пол лифта, движующегося с ускорением 0,8 м/с2 вверх?


Ответы на вопрос

Отвечает Мачулина Даша.
P=m*g+m*a=m*(g+a)=70*10,6=742 Н