Тело начинает двигаться равноускоренно с ускорением a=4м/с через t=3 сек. его скорость v будет

равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

V=v0+at
v0=0
v=at
v=4×3=12м/с
Ответ 12м/с