Как изменится мошность излучения,если частоту электрического вибратора увеличить в 2 раза помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
N=A/t . v=n/t   t=n/v   N=Av/n    v=2v     N=2Av/n  сонда қуаты екі есе артады