Помогите СРОЧНО, тело свободно падает на поверхность земли с высоты 245м.На протяжении какого

времени оно будет падать и какая скорость на конце падения, зараннее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
T падения равен √2h÷√g =√490÷√10=√49=7
v=gt=10×7=70